Заведующей детским садом № 72

Слободянюк Николая Владимировича

и Ирины Викторовны

Благодарность

От всей души хотим выразить благодарность воспитателям группы №9 «Веселка» Галине Евдокимовне, Наталье Викторовне, Светлане Владимировне, за труд, внимание, теплое, заботливое отношение и любовь к детям.

Наш ребенок, Слободянюк Александра пришла в садик  в 2007 году и на протяжении 4-х лет воспитывалась в группе №9. Саша обрела в ней вторую семью, заботливое отношение, многому научилась в общении с детками.

Огромный труд, умение, добросердечность вкладывают в свою работу воспитатели. Дети всегда досмотрены, накормлены, девочки причесаны. За эти 4 года Александра с радостью и огромным желанием ходила в садик, а мы, родители, были спокойны за жизнь нашей дочери.. Знали, что ее воспитывают заботливые воспитатели.

Пришло время детям расставаться и идти в новую жизнь, но годы, проведенные в этом садике и в группе «Веселка», будут всегда вспоминаться.

Выражаем благодарность всем работникам детского сада № 72 за их труд и доброе отношение к нашим детям.

Желаем всем здоровья и дальнейших успехов в их благородном и нелегком труде.

С уважением родители Слободянюк Николай Владимирович и Ирина Викторовна. И две бабушки Ольга Владимировна и Галина Николаевна.

30.06.2011 г.

г. Винница